सुरुचिपूर्ण फोर्स डीजल वैनिटी वैन यात्रा को आरामदायक बनाने के लिए सभी आवश्यक सुविधाओं के साथ उपलब्ध है। इसे यात्री को अधिकतम आराम और विश्राम प्रदान करने के लिए उच्च-गुणवत्ता और आरामदायक सीटों का उपयोग करके डिज़ाइन किया गया है। यह ग्राहकों की विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए लकड़ी के फिनिश विनाइल से लेकर विभिन्न प्रकार के कालीन तक विभिन्न फर्श विकल्पों के साथ आता है। मर्सिडीज व्युत्पन्न इंजन द्वारा संचालित, इसे भारतीय परिस्थितियों के अनुकूल डिजाइन किया गया है। इसके अलावा, यह फोर्स डीजल वैनिटी वैन अपनी श्रेणी में सर्वोत्तम ईंधन माइलेज सुनिश्चित करती है।
उत्पाद विवरण
| विस्थापन < /td> | 2596 cc |
| अधिकतम आउटपुट | 85 kW |
| अधिकतम टॉर्क | 350 Nm |
| नहीं. गियर्स का | 5 फॉरवर्ड +1 रिवर्स< /p> |
| फ्रंट ब्रेक | Disc < /td> |
| रियर ब्रेक | ड्रम/डिस्क (केवल 4020WB) |
| व्हील साइज | 215/75 R 15< /p> |
| कुल लंबाई | 6265 mm |
| कुल चौड़ाई | 1900 मिमी |
| कुल ऊंचाई | 2550 मिमी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 200 mm |
| फ्यूल टैंक | 70 लीटर |
| बैठने की क्षमता | 12+D |
| ईंधन < /td> | पेट्रोल < /td> |



Price: Â
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
अधिकतम स्पीड : 150 किमी/घंटा
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
अधिकतम स्पीड : 150 किमी/घंटा
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
अधिकतम स्पीड : 150 किमी/घंटा
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
अधिकतम स्पीड : 150 किमी/घंटा
मेड इन : इंडिया