आरामदायक बैठने के विकल्प, भव्य आंतरिक सज्जा और अद्भुत सुविधाओं के साथ, यह लक्ज़री वैनिटी वैन निश्चित रूप से एक स्टाइल स्टेटमेंट बनाएगी। इसे अद्भुत सहस्राब्दी आभा देने के लिए प्रतिबिंबित ग्लास पैनल, लकड़ी के फर्श और आधुनिक डिजाइन के साथ डिजाइन किया गया है। इसका शक्तिशाली इंजन, उत्कृष्ट माइलेज और आकर्षक बॉडी बेजोड़ प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
उत्पाद विवरण
| Color < /td> | काला < /td> |
| विस्थापन < /td> | 2596 cc |
| अधिकतम आउटपुट | 85 kW |
| अधिकतम टॉर्क | 350 Nm |
| फ्रंट ब्रेक | Disc < /td> |
| रियर ब्रेक | ड्रम/डिस्क (केवल 4020WB) |
| वारंटी < /td> | 3 वर्ष |
| कुल लंबाई | 5615 mm |
| कुल चौड़ाई | 1900 मिमी |
| कुल ऊंचाई | 2550 मिमी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 200 mm |
| फ्यूल टैंक | 70 लीटर |
| बैठने की क्षमता | 9+D |





Price: Â
माइलेज : 10
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
एक्सेसरीज के प्रकार : सीट कवर, व्हील कवर, हैंडल कवर
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
एक्सेसरीज के प्रकार : सीट कवर, हैंडल कवर , व्हील कवर
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
एक्सेसरीज के प्रकार : व्हील कवर, हैंडल कवर , सीट कवर
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
माइलेज : 10
फ्यूल सिस्टम : डीज़ल
मेड इन : इंडिया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
एक्सेसरीज के प्रकार : सीट कवर, व्हील कवर, हैंडल कवर
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े